
- Нет в наличии
- Код: 493409
Вентилятор Corsair iCUE ML140 RGB Elite Premium Dual Pack (CO-9050119-WW)
1 774 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Улучшите свою игру, используя возможности технологии AirGuide и магнитной левитации для достижения максимальной производительности Вентиляторы серии ML RGB ELITE оснащены вихревыми лопастями, направляющими воздушный поток. Оснащенный подшипниками с магнитной левитацией, вентилятор ML RGB ELITE обеспечивает минимальное трение, низкий уровень шума и более длительный срок службы, чем традиционные вентиляторы с подшипниками. ШИМ-управление вентилятором со скоростью до 2000 об/мин с режимом нулевой скорости вращения обеспечивает динамическую регулировку скорости, чтобы вы могли найти идеальный баланс воздушного потока, необходимый вашей системе. с помощью динамической синхронизации RGB со всеми вашими iCUE-совместимыми продуктами. Мощные полупрозрачные лопасти вентилятора тихо вращаются даже на полной скорости, обеспечивая мощный поток воздуха и пропуская свет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество кулеров | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 1600 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 31.8 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Регулятор оборотов, Подсветка |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 591 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 82.9 CFM |
| Где находится | Киев |
| Давление | 2.06 мм H2O |
| Подсветка | RGB |
| Размеры | 140 х 140 х 25 мм |
| Регулировка оборотов | Да |
| Сила тока | 0.145 А |
| Тип подшипника | магнитный (Magnetic Levitation) |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет крыльчатки | белый |
- Цена: 1 774 ₴

