
- Нет в наличии
- Код: 386603
Фен Ga.Ma iQ Perfetto Oxi-Active Black (PH6060.BK)
5 000 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GAMA Professional с гордостью представляет революционный профессиональный фен в черном цвете – iQ Perfetto (PH6060 BLACK). Ультралегкий компактный революционный фен с минималистичным дизайном открывает новую эру в производстве профессиональных фенов для волос. GAMA iQ Perfetto – это тот фен, о котором всегда мечтал любой парикмахер или стилист. Обладая новейшими технологическими решениями, новый фен функционален и вынослив. В модели PH6060 BLACK используется бесщеточный мотор с технологией Long Life и турбиной нового типа. Мотор имеет электронную систему управления, а его срок службы в 3 раза больше по сравнению с классическими профессиональными моторами. Мощность нагревательного элемента составляет 2000 Вт, которая в сочетании с направленным воздушным потоком позволит вам применять фен в любом направлении - мужские стрижки, женские стрижки и укладки. Турбина мотора на скорости 110 000 об/мин обеспечивает отличную производительность и мощный направленный воздушный поток. Движение потока воздуха устроено по принципу Вентури, обеспечивая большие результаты без необходимости увеличивать мощность. Технология Oxy Active обеспечит безопасную сушку окрашенных волос – она действует как мощное антибактериальное, герметизирующее воздействие на кутикулу волос для большей стойкости цвета. Технология Auto-Clean вращает турбину двигателя в противоположном направлении, что позволяет проводить глубокую очистку фильтра путем удаления любых оставшихся на фильтре частиц. Таким образом, фен сам очищает себя и Вам не нужно переживать об очистке фильтра. Модель iQ Perfetto PH6060 оснащена электронным управлением. Кнопки переключения режимов работы имеют светодиодные индикаторы для отображения выбранного режима работы. Всего пользователю доступно 12 режимов работы фена. 3 режима скорости, 4 режима температуры, включая холодное обдувание с отдельной кнопкой, делают этот фен универсальным в применении. В модели реализована функция запоминания последних настроек, а также блокировка кнопок от случайного изменения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 0 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.294 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | фен, насадка концентратор, насадка диффузор, инструция |
| Нагревательный элемент | Керамика |
| Особенности | Запоминание последних настроек, блокировка кнопок от случайного изменения |
| Профессиональный | Да |
| Технологии | Oxi-Active, AutoClean |
- Цена: 5 000 ₴








