
- В наличии
- Код: 493748
Вентилятор PCCooler FX 120 ARGB BK 3in1
749 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Яркая подсветка ARGB-вентилятор диаметром 12 см содержит высококачественные светодиоды с ровным и мягким ореолом. Сильный воздушный поток Конструкция с 9 лопастями снижает шум и оптимизирует воздушный поток, создавая сильное давление воздуха. Тихая и эффективная амортизационная конструкция В раме вентилятора используется резиновая амортизационная прокладка, которая эффективно снижает шум, создаваемый резонансом, и обеспечивает тихую работу. Винтовой подшипник с увеличенным сроком службы Используются хорошо смазанные винтовые подшипники, что значительно снижает уровень шума и увеличивает срок службы. Два варианта питания, больше свободы при установке Небольшие 3-контактные и 4-контактные интерфейсы D-типа делают подключение свободнее и гибче, а также позволяют создать более аккуратную сборку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 33.2 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Регулятор оборотов, Подсветка |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 52.79 CFM |
| Где находится | Киев |
| Давление | 1.59 мм H2O |
| Подсветка | ARGB |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Регулировка оборотов | Да |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | белый |
- Цена: 749 ₴






