
- Нет в наличии
- Код: 307361
Кронштейн для телевизора Satelit 19-42PIVOT200A (VESA200х200)
699 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью кронштейна Satelit 19-42PIVOT200А можно приспособить наклон и поворот экрана для просмотра видеоконтента из любой точки комнаты. Регулировать можно не только угол наклона в пределах 10° и ось поворота в пределах 90°, но и расстояние экрана от стены на 56-415 мм. Данный крепеж предназначен для настенной установки телевизоров или мониторов с размерами экранов от 19" до 42". Создано для экранов с VESA min 100x100, max 200x200 и массой до 30кг. Покупая телевизор, многие не предполагают иного варианта размещения панели, кроме стандартного на ножках. Но, столкнувшись с определением места под телевизором, часто возникает желание сэкономить пространство или обезопасить устройство от повреждений детьми или домашними животными. Решение этих и еще многих других проблем, а также для интерьера и удобства зрителя, реализуются с помощью кронштейна. Панель телевизора можно расположить на стене, в углу и любой высоте. Кронштейн Satelit 19-42PIVOT200А из категории универсальных консолей с наклонно-поворотным механизмом, благодаря чему станет отличным решением для установки на стенах с нестандартной геометрией. Возможность размещения телевизора на регулируемом расстоянии от стены от 56 до 415 мм обеспечивает беспрепятственный доступ к необходимым слотам для подключения гаджетов или USB-накопителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Максимальная диагональ телевизора | 42 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 30 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 56 – 415 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 19" - 42" |
| Стандарты VESA | 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона кронштейна | +3/-10° |
| Угол поворота кронштейна | + 90/- 90° |
- Цена: 699 ₴



