
- Нет в наличии
- Код: 379070
Кронштейн для телевизора Satelit 19-43PIVOT200 (VESA200х200)
499 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн Satelit 19-43PIVOT200 – имеет многофункциональный тип крепления, который помимо качественной фиксации экрана позволяет наклонять его вверх-вниз на 20° и вправо-влево на 90°, а также размещать экран на регулируемом расстоянии от стены: 82 – 195 мм. Данный крепеж предназначен для настенной установки телевизоров или мониторов с размерами экранов от 19'' до 43'' и в соответствии со стандартом VESA min 75x75, max 200x200. Наибольший вес телевизора, допустимый для модели кронштейна Satelit 19-43PIVOT200, составляет 20кг. Комплектация: Кронштейн / Инструкция / Комплект деталей для монтажа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Максимальная диагональ телевизора | 43 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 20 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 82 – 195 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 19" - 43" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона кронштейна | +20/-20° |
| Угол поворота кронштейна | + 90/- 90° |
- Цена: 499 ₴







