
- Нет в наличии
- Код: 379071
Кронштейн для телевизора Satelit 19-43PIVOT200A (VESA200х200)
699 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью кронштейна Satelit 19-43PIVOT200А можно приспособить наклон и поворот экрана для просмотра видеоконтента из любой точки комнаты. Регулировать можно не только угол наклона в пределах 10 и ось поворота в пределах 90, но и расстояние экрана от стены на 82-392 мм. Данное крепление предназначено для установки установки телевизоров или мониторов с размерами экранов от 19" до 43". Оно предназначено для экранов с VESA min 75x75, max 200x200 и массой до 20 кг. Комплектация: Кронштейн / Инструкция / Комплект деталей для монтажа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Максимальная диагональ телевизора | 43 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 20 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 82 – 392 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 19" - 43" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона кронштейна | +20/-20° |
| Угол поворота кронштейна | + 90/- 90° |
- Цена: 699 ₴








