
- Нет в наличии
- Код: 325257
Вентилятор DeepCool RF120
609 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
Светодиодная RGB-подсветка с возможностью настройки В RF 120 используются шесть ярких RGB-светодиодов, поэтому он отлично подходит для подсветки вашего ПК и способен создавать «магические» эффекты с изменением режимов, включая «дышащий», постоянную подсветку и режим автоматической цветовой смены. Удобное управление RGB подсветкой В комплект поставки входит ведущий пульт управления, с помощью которого можно изменять скорость вращения вентилятора и режимы работы подсветки. Улучшенное охлаждение системы Сила воздушного потока и давление воздуха, создаваемые вентилятором, подобраны так, чтобы обеспечить полную совместимость с любым корпусом или системой водяного охлаждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 27 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Регулятор оборотов, Подсветка |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 56.5 CFM |
| Где находится | Киев |
| Давление | 1.66 мм H2O |
| Подсветка | RGB |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Регулировка оборотов | Да |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | белый |
- Цена: 609 ₴









