
- Нет в наличии
- Код: 494204
Фен Cecotec Bamba IoniCare Rockstar AirSonic (CCTC-04405)
2 920 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инновационная модель фена Bamba IoniCare Rockstar AirSonic от бренда CECOTEC выполнена в современном компактном дизайне, имеет мощный мотор 1800 Вт, 2 насадки для высушивания волос, а также 4 режима – детский, для домашних любимцев, нормальное и быстрое высушивание. Благодаря цифровому бесщеточному мотору вы можете наслаждаться меньшим шумом, большим потоком воздуха и более длительным сроком службы. Мощность 1800 Вт 4 режима сушки Функция генерации ионов Функция ExtremeProtect Интеллектуальный контроль тепла 8 скоростей Экономия времени Мощный мотор 1800 Вт ускоряет сушку волос благодаря сильному непрерывному потоку воздуха. 4 режима работы Режимы для детей и домашних животных, а также нормальный и быстрый режимы сушки отвечают предпочтениям и потребностям всех членов вашей семьи. Уменьшает пушистость Отрицательные ионы нейтрализуют положительные ионы, естественно присутствующие в волосах, и заставляют кутикулу закрываться, запечатывая влагу в стержне волоса и уменьшая пушистость. Функция ExtremeProtect Ухаживает за волосами благодаря автоматическому колебанию температуры. Интеллектуальный контроль тепла Благодаря встроенному термостату фен измеряет температуру воздуха и посылает информацию микропроцессору, который интеллектуально контролирует температуру и предотвращает повреждение волос, вызванное неконтролируемым сильным нагреванием. Запоминание настроек Благодаря функции памяти фен запоминает последние настройки скорости и температуры, чтобы вы могли мгновенно подготовить его к работе. 2 скорости на режим Каждый режим имеет 2 скорости, поэтому в общем вы можете пользоваться 8 скоростями, чтобы в любой момент выбрать нужную скорость в соответствии с вашими потребностями. 2 температуры на режим Для каждого режима предусмотрено 2 температуры, поэтому вы можете выбрать наиболее подходящий для вас режим. Режимы нормальной и быстрой сушки включают функцию подачи холодного воздуха для уплотнения волос после сушки. 2 насадки В комплект входят насадка-концентратор и диффузор для придания формы волосам. Дисплей Просматривайте выбранный режим и температуру с помощью цифрового дисплея на задней панели фена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 8 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | фен, насадка концентратор, насадка диффузор, инструкция |
| Особенности | Дисплей |
| Профессиональный | Да |
| Технологии | Extreme Protect |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 920 ₴










