
- Нет в наличии
- Код: 157900
Жесткий диск HDD 2.5" SATA 1TB WD AV-25 16MB 5400rpm (WD10JUCT)_Refurbished
1 659 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимальная емкость для хранения аудио- и видеоданных. Новые SATA-накопители WD AV обладают непревзойденной емкостью 1 ТБ, что отлично подходит для современных систем, сохраняющих большие объемы данных. Надежная круглосуточная работа Эти накопители специально предназначены для надежной круглосуточной работы с аудио и видеопотоками в условиях высоких температур: например, в устройствах PVR, DVR и IPTV. SilkStream Оптимизация для бесперебойного одновременного воспроизведения до 16 цифровых видеопотоков HD. Технология SilkStream совместима с набором команд потокового чтения и записи ATA, что позволяет производителям бытовой электроники использовать стандартные средства работы с потоковыми данными и устранение ошибок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | SATA II (SATA/300) |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Refurbished |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 100.2 х 69.85 x 9.5 мм |
| Где находится | Киев |
| Емкость накопителя | 1 ТБ |
| Объем буфера | 16 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 1.4 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 60°C |
| Серия | WD AV |
- Цена: 1 659 ₴

