
- В наличии
- Код: 491850
Кулер процессорный ID-Cooling SE-802-SD V3
349 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулер для процессора ID-COOLING SE-802-SD V3 представляет собой компактное и эффективное решение для охлаждения. Он оснащен двумя тепловыми трубками из меди, эффективно передающими тепло радиатору. Он имеет алюминиевые ребра, помогающие обеспечить оптимальное охлаждение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 23.3 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | LGA1150, LGA1700, LGA1200, LGA 1151, AM5, LGA1156, LGA1155 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 3-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 290 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Воздушный поток | 28.7 CFM |
| Высота системы охлаждения | 116 мм |
| Габариты (мм) | 115 х 65 х 116 |
| Максимальный TDP (для ЦП и видеокарт) | 95 W |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры вентилятора, мм | 80 х 80 х 25 |
| Тип подшипника | Hydro Bearing |
- Цена: 349 ₴







