
- Нет в наличии
- Код: 492283
Вентилятор ID-Cooling WF-14025-XT White V2
291 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
Кулер ID-COOLING WF-14025 снабжен крыльчаткой с 11 вращающимися лопастями со скоростью 1600 об/мин. Вентилятор, имеющий габариты 140 х 140 мм, с легкостью размещается на штатном месте компьютерного корпуса любой конфигурации и фиксируется с помощью винтов. Подключать нужно к соответствующему разъему типа 4-pin. Вентилятор улучшает циркуляцию воздуха внутри корпуса, поворачиваясь со стабильной скоростью и создавая плотный воздушный поток. Долговечность и надежность вентилятора снабжена его гидродинамическим подшипником скольжения, также гарантирующим невысокий уровень шума устройства во время работы. Комплектация: вентилятор, крепеж к корпусу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1600 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 32.6 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 76.8 CFM |
| Где находится | Киев |
| Давление | 2.14 мм H2O |
| Подсветка | без подсветки |
| Потребляемая мощность | 3.6 Вт |
| Размеры | 140 х 140 х 25 мм |
| Регулировка оборотов | Да |
| Сила тока | 0.3 А |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет крыльчатки | белый |
- Цена: 291 ₴






