
- В наличии
- Код: 286497
Фен Babyliss Pro BAB6710RE
1 809 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель PRODIGIO BaByliss PRO BAB6710RE станет для Вас надежным помощником и обеспечит отличные результаты. Мощность модели составляет 2100 Вт, а в сочетании с профессиональным мотором переменного тока модель обладает потрясающей производительностью – 99 м3/ч на скорости 145 км/ч. Производительности модели достаточно практически для всех задач, которые могут стоять перед Вами. Особое внимание следует уделить форме корпуса и его эргономике. Модель BAB6710RE имеет удлиненное сопло, которое поможет Вам с легкостью менять пряди волос при сушке или укладке без необходимости перекладывать инструмент из рук в руки. Удобная ручка и хорошая балансировка по весу обеспечат Вам надежный хват и комфортную работу, ведь нагрузка на кисть руки будет сведена к минимуму. Модель PRODIGIO имеет 2 скоростных и 4 температурных режима работы включая функцию холодного обдува. Переключатели режимов работы расположены сбоку на ручке – модель максимально будет комфортна правше. Фен оснащен петелькой для подвешивания и сетевым кабелем длиной 2.7 метра, который обеспечит хорошую степень свободы в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Мощность фена | 2100 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.54 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | фен, концентратор |
| Профессиональный | Да |
- Цена: 1 809 ₴


