
- Нет в наличии
- Код: 157611
Фен Coifin CL5H Black
1 629 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Coifin CL5 имеет оптимальный набор функций, необходимый для быстрой сушки и идеальной укладки. Для того чтобы подобрать необходимую температуру и не пересушить волосы, в фени Coifin CL5 есть 3 температурных режима и 2 режима интенсивности воздушного потока, а также необходимая функция охлаждения воздуха, которая поможет на длительное время зафиксировать укладку без дополнительного использования стайлинга (мусса, лака, пенки и т.д.) – то, что по достоинству оценят профессиональные парикмахеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2100 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.56 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | фен, концентратор |
| Профессиональный | Нет |
- Цена: 1 629 ₴


