
- В наличии
- Код: 160625
Фен Coifin Extra Korto 6K Ion Black
1 919 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный фен для волос Coifin EK6 K, разработанный итальянским брендом Coifin, гарантирует максимально желаемый результат и здоровые волосы уже после первого использования. Фэн Coifin для волос отличается особой практичностью, долговечностью и удобством использования благодаря эргономичному дизайну и мощности двигателя в 2000W. Именно мотор фена способен обеспечить быструю сушку волос, но что очень важно, с минимальным ущербом для их структуры. Поэтому, профессиональный фен Coifin идеально подойдет для обладательниц тонких и слабых волос. Компактный фен черного цвета дополнен тремя насадками-концентраторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.49 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | фен, концентратор |
| Профессиональный | Да |
- Цена: 1 919 ₴


