
- В наличии
- Код: 308556
Источник бесперебойного питания FrimeCom VP-1000
2 389,99 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумулятор:
Необслуговуваний свинцево-кислотний 9Аг
Час заряду: 4-6ч до 90%
захист:
- від перевантажень по струму
- від короткого замикання
Пластиковий корпус
Мікроконтроллерні управління, ШІМ-вихід
Світлодіодний індикатор заряду батареї
Час перемикання: <10мс
3-ступінчастий AVR
LED індикація
2 вихідних евророзетки
Розміри: 300*95*140мм
Маса: 4,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внутренняя |
| Время переключения | <10 мс |
| Входное напряжение | 145-290 В |
| Выходное напряжение | 198-242 В |
| Габариты (ШхВхГ) | 95х140х300 мм |
| Емкость батарей | 2х9 Ah |
| Защита от высоковольтных скачков | Да |
| Клеммы для подключения внешних АКБ для підключення зовнішніх АКБ | Нет |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество Schuko-розеток | 2 |
| Количество батарей | 1 |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Мощность полная | 1000 VA |
| Форма выходного напряжения | синусоида |
- Цена: 2 389,99 ₴


