
- Нет в наличии
- Код: 308557
Источник бесперебойного питания FrimeCom VP-1200
3 829 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
акумулятор:
Обслуговуються свинцево-кислотний 9Ач
Час заряду: 4-6ч до 90%
захист:
- від перевантажень по струму
- від короткого замикання
Металічний корпус
Мікроконтроллерні управління, ШІМ-вихід
Світлодіодний індикатор заряду батареї
Час перемикання: <10мс
2-ступінчастий AVR
LED індикація
3 вихідних евророзетки
Розміри: 330 * 122 * 192мм
Маса: 9,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 720 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | <10 мс |
| Входное напряжение | 145-290 В |
| Выходное напряжение | 200-255 В |
| Габариты (ШхВхГ) | 122х192х330 мм |
| Емкость батарей | 9 Ah |
| Защита от высоковольных скачков | Нет |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество батарей | 1 |
| Количество выходных розеток | 3 |
| Мощность полная | 1200 VA |
| Форма виходного напряжения | синусоида |
- Цена: 3 829 ₴

