
- Нет в наличии
- Код: 339021
Источник бесперебойного питания FrimeCom SL-600L
3 023 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна батарея: Необслуговувана свинцево-кислотна Частота мережі: 45 ~ 65Гц Коефіцієнт потужності: 0,7 Зарядний струм: регульований, 3-20А Час роботи і зарядки: залежить від підключеного батареї Захисні функції: Автоматичний перезапуск при відновленні мережі Автоматична підзарядка в оффлайн режимі при роботі від мережі Захист від переразряда батареї Захист від викидів напруги Захист від перевантаження і короткого замикання Захист від перевантажень по струму: при роботі від мережі: переривник при роботі від батареї: автоматичне вимикання протягом 20мс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 305х85х141 мм |
| Входное напряжение | 140-275 В |
| Выходное напряжение | 208-240 В |
| Аккумуляторная батарея | внешняя |
| Время переключения | 2-6 мс |
| Количество выходных розеток | 1 |
| Количество Schuko-розеток | 1 |
| Мощность полная | 600 VA |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество батарей | без батареи |
| Форма выходного напряжения | правильная синусоида |
| Защита от высоковольных скачков | Да |
| Клеммы для подключения внешних АКБ для підключення зовнішніх АКБ | Нет |
- Цена: 3 023 ₴

