
- В наличии
- Код: 391635
Источник бесперебойного питания FrimeCom V-1500 LED
4 463,23 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Якісні і надійні джерела безперебійного живлення FrimeCom призначені для ефективної і спокійної щоденної роботи систем різних рівнів. Їх висока потужність, стабільність і надійність здатні відповідати вимогам найдосвідченіших користувачів.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 900 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внутренняя |
| Время переключения | <10 мс |
| Входное напряжение | 145-290 В |
| Выходное напряжение | 200-255 В |
| Габариты (ШхВхГ) | 345х142х162 мм |
| Емкость батарей | 2х9 Ah |
| Защита от высоковольтных скачков | Нет |
| Клеммы для подключения внешних АКБ для підключення зовнішніх АКБ | Нет |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество Schuko-розеток | 2 |
| Количество батарей | 2 |
| Количество выходных розеток | 3 |
| Мощность полная | 1500 VA |
| Форма виходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
- Цена: 4 463,23 ₴


