
- Нет в наличии
- Код: 270476
Фен Remington D5720 Thermacare Pro
1 192 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Remington D5720 имеет мощность 2200 Вт и скорость воздушного потока 90 км/ч. Модель обладает керамической решеткой (для равномерного распределения тепла по волосам), 3 температурными и 2 скоростными режимами, низким уровнем шума и подачей холодного воздуха. Этот фен с легкостью поможет вам создать непревзойденную укладку. Для большего удобства D5720 оснащен задней решеткой и подвесной петлей. МОЩНЫЙ, НО ДЕЛИКАТНЫЙ – ДАЕТ ВАМ БОЛЬШЕ ЗАЩИТЫ Наслаждайтесь мощностью 2400 Вт и скоростью воздушного потока 90 км/ч, для быстрой сушки с меньшим нагреванием для большей защиты волос. В 2 РАЗА БОЛЬШЕ ДОЛГОВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ЗНАЧИТ, ЧТО ОН РАБОТАЕТ ВДВОЕ БОЛЬШЕ Благодаря двигателю, который работает вдвое дольше, вы не будете беспокоиться о том, что Thermacare 2400 подведет вас, когда вам нужна сушка волос и Фен выполнит всю трудную работу, пока вы создаете свой идеальный стайлинг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | фен, 2 насадки концентратора, насадка диффузор, инструкция |
| Нагревательный элемент | Керамика |
| Профессиональный | Нет |
- Цена: 1 192 ₴



