
- Нет в наличии
- Код: 218384
Фен Remington AC8820 Keratin Protect
1 603 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая премиальная линейка приборов Remington KERATIN PROTECT создана специально для улучшенной защиты ваших волос. Молекулы кератина, содержащиеся в приборах инновационной линейки KERATIN PROTECT, проникают внутрь волоса, заполняют его, таким образом улучшают его структуру. А масло миндаля помогает придать волосам здоровый, естественный блеск и упругость. Керамическое кольцо фена насыщено кератином и миндальным маслом Кольцо фена насыщено кератином и миндальным маслом, которые выделяются во время работы прибора, и вместе с теплым воздушным потоком распределяются по вашим волосам, обеспечивая ему сияние и красоту. Мощность 2200 Вт Мощный фен AC8820 с профессиональным АС-мотором переменного тока, обычно используемый в салонных фенах, невероятно быстро высушит ваши волосы. А мощность 2200 Вт обеспечит максимальную производительность. 3 настройки температуры, 2 скорости и подачи холодного воздуха Фен имеет 3 настройки температуры, 2 скорости и подачи холодного воздуха, чтобы вы могли настроить его именно для вашего типа волос, обеспечив самый комфортный процесс укладки. Ионизация Улучшенная ионизация освободит вас от спутанных прядей, сделав волосы гладкими и послушными. Насадки В комплект прибора входит обычный концентратор для повседневного использования, узкий концентратор – для создания гладких причесок и диффузор – для придания формы кудрям. Съемная решетка Фен AC8820 оборудована съемной решеткой, которую удобно мыть и петлей для подвешивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.02 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | фен, насадка концентратор, насадка диффузор, инструкция |
| Нагревательный элемент | Керамика |
| Профессиональный | Да |
- Цена: 1 603 ₴



