
- Нет в наличии
- Код: 298783
Фен Remington D5755 Thermacare Pro Manchester United
1 531 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Remington D5755 Thermacare Pro – часть коллекции приборов, созданных в коллаборации с Manchester United, что делает его идеальным подарком для фанатов футбола и клуба. Больше не нужно выбирать между мощностью и защитой волос. Фен оснащен мотором на 2200 Вт, который гарантирует производительность не только с мотором на 2400 Вт, но и с меньшим влиянием тепла. Несмотря на профессиональные характеристики этот прибор гарантирует сниженный уровень шума. А также производит на 90% больше ионов для блестящих, гладких и свободных от спутывания волос. Устройство имеет 2 режима скорости и 3 температуры для индивидуальных настроек. D5755 также имеет функцию Turbo на тот случай, если у вас совсем нет времени на сушку волос. В комплекте Thermacare Pro есть стандартный и узкий концентратор для создания точных укладок, а также удобный диффузор для структурирования естественных кучеров. Фен Remington Thermacare исполнен в элегантном красно-черном дизайне, с золотистым логотипом Manchester United. Этот ультрасовременный фен – стильное дополнение к вашему повседневному уходу за волосами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.83 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | фен, насадка концентратор, насадка диффузор, инструкция |
| Нагревательный элемент | Керамика |
| Профессиональный | Да |
- Цена: 1 531 ₴






