
- Нет в наличии
- Код: 336941
Фен Remington AC9300 Shine Therapy PRO
1 473 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создавайте удивительные укладки с помощью нашего нового фена Shine Therapy PRO. AC9300 оснащен профессиональным АС-мотором и имеет мощность 2200 Вт и скорость подачи воздуха 120 км\ч, что позволяет высушить даже длинные волосы в считанные минуты. Кроме того, 2 настройки скорости и 3 температуры позволяют настроить прибор к отдельному типу волос. А функция подачи холодного воздуха позволяет закрепить укладку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.67 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | фен, насадка концентратор, насадка диффузор, инструкция |
| Профессиональный | Да |
- Цена: 1 473 ₴






