
- Нет в наличии
- Код: 395624
Фен Remington AC7200 Supercare PRO
1 702 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Remington – всемирно известный американский бренд бытовой техники для мужчин и женщин. С 1937 года Remington создает приборы по уходу за волосами и телом, чтобы вы всегда чувствовали уверенность в своей красоте. Хотите наслаждаться салонным качеством укладки? Обеспечить свои волосы уходом и заботой? Тогда фен Supercare Pro 2200 создан специально для вас! Прибор обеспечивает быструю и эффективную сушку благодаря своему салонному качеству, скорости воздушного потока 130км\ч и долговечному двигателю переменного тока мощностью 2200 Вт. Фен оснащен специальной настройкой Supercare, которая обеспечивает быструю сушку при оптимальной настройке температуры для бережного ухода за волосами. Прибор также имеет 3 настройки температуры и 2 скорости, что позволяет легко настроить его под конкретный тип волос. Модель оснащена подачей холодного воздуха, отлично помогающего зафиксировать готовую укладку. Кроме того, фен Supercare Pro разработан специально в облегченном и компактном корпусе для максимального удобства использования. А стильный черный цвет с бронзовыми вставками обязательно будет радовать глаз. В комплекте фена стандартный концентратор для ежедневной укладки, тонкий концентратор для создания гладких стилей, а также диффузор для придания текстуры естественным кудрям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.77 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | фен, насадка концентратор, насадка диффузор, инструкция |
| Нагревательный элемент | Керамика |
| Профессиональный | Да |
- Цена: 1 702 ₴










