
- Нет в наличии
- Код: 504844
Фен Remington S8500GP
2 295 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
S8500GP Подарите роскошные волосы тому, кого вы любите, или просто побалуйте себя блестящими волосами с подарочным набором для ухода за волосами SHINE THERAPY. Подарочный набор по уходу за волосами shine therapy Попрощайтесь с пушистыми волосами, приветствуйте блеск с подарочным набором для ухода за волосами SHINE THERAPY, включающими фен и выпрямители. Мощный фен мощностью 2300 Вт развивает скорость до 85 км/ч для быстрой укладки. Ионное кондиционирование распределяет миллионы ионов для противодействия статическому электричеству и помогает достичь гладкого и блестящего покрытия. Пластины керамических выпрямителей пропитаны марокканским аргановым маслом, обеспечивающим уход за волосами натуральными ингредиентами при каждом проходе. Цифровой контроль температуры с 9 настройками Цифровой контроль температуры с 9 температурными режимами в диапазоне от 150 до 230°C обеспечивает уход за всеми типами волос. Используйте более высокую температуру для укладки или выпрямления жестких или вьющихся волос и более низкую температуру для укладки тонких волос. Пластины с улучшенным керамическим покрытием, пропитанные марокканским аргановым маслом Усовершенствованные пластины с керамическим покрытием содержат марокканское аргановое масло, ухаживающее за волосами, которое усиливает блеск и придает волосам красивый и здоровый вид во время укладки. 2300 Вт/85 км/ч 2300 Вт мощности в сочетании со скоростью воздуха, достигающей 85 км/ч, обеспечивают мощную сушку - идеальный вариант для тех дней, когда вы просто не можете бездельничать. Ионное кондиционирование Попрощайтесь с пролетными путями. Функция ионизации распределяет миллионы ионов для противодействия статическому электричеству и помогает достичь гладкой и блестящей поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2300 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.112 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | фен, насадка концентратор, насадка диффузор, утюжок, чехол, инструкция |
| Профессиональный | Да |
- Цена: 2 295 ₴





