
- Нет в наличии
- Код: 507292
Фен Remington D2400
498 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это изящный маленький дорожный фен является идеальным компаньоном. Прост в использовании с 2 температурными режимами и удобной складной ручкой для аккуратного хранения и перевозки. Незаменимый спутник в путешествиях! Если в путешествиях вам не хватает надежного компаньона, который помогал бы ухаживать за волосами, пока вы находитесь в деловой поездке или на отдыхе, то можете быть уверены, что вы его нашли – это ультралегкий фен compact, с которым вы можете отправляться в любое путешествие. , не беспокоясь больше о волосах! К этой модели фена прилагается насадка-концентратор для создания направленного потока воздуха. Кроме того, концентраторы помогают придать волосам дополнительный блеск. Во время сушки волосы старайтесь направить поток воздуха из концентратора вдоль направления роста волос – это обезопасит кутикулы волос от раскрытия, благодаря чему волосы будут оставаться гладкими и сияющими.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 1400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.54 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | фен, концентратор |
| Ообенности | Дорожный |
| Профессиональный | Да |
| Тип | Дорожный |
- Цена: 498 ₴




