
- Нет в наличии
- Код: 507293
Фен Remington AC9140 PROLuxe
1 752 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Получите прическу в течение 24 часов. С феном PROluxe вы получите результат достойный салона. С помощью интеллектуальной технологии Optiheat фен PROluxe использует тепло так, чтобы формировать и блокировать прическу. А эксклюзивная форма концентратора была разработана специально для повышения потока воздуха и горячего пара, что делает сушки волос гораздо легче. Любой стайлинг начинается с простой сушки, во время которой, важно создать гладкую "базу", без спутанных волос. Благодаря этому, будет гораздо проще производить дальнейшую завивку или выпрямление. Фен PROluxe – это свободное от спутывания волос, ведь имеет с 90% больше ионов, чтобы сделать ваши волосы гладкими, здоровыми и безупречными на вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.02 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | фен, насадка концентратор, насадка диффузор, инструкция |
| Нагревательный элемент | Керамика |
| Профессиональный | Да |
| Технологии | OPTIheat |
| Цвет корпуса | Розовий |
- Цена: 1 752 ₴





