
- В наличии
- Код: 286371
Фен Babyliss Pro BAB7500IE
6 378 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BaByliss PRO BAB7500IE Stellato Digital – профессиональный фен премиум-класса BaByliss PRO 4Artists. Только наиболее инновационные технологии, неограниченные возможности и максимальная производительность для вашего творчества. Максимально мощный и легкий фен, разработанный специально для топ-стилистов! В комплект поставки входят ультратонкая насадка 4 мм, стандартная насадка 6 мм и двойная насадка-концентратор Double Air, фильтр-глушитель, диффузор и сопроводительная документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 4 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.398 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | фен, ультратонкая насадка 4 мм, стандартная насадка 6 мм и двойная насадка-концентратор «Double Air», фильтр-глушитель, диффузор, документация |
| Профессиональный | Да |
- Цена: 6 378 ₴



