
- В наличии
- Код: 457798
Фен Rowenta CV1801F0
699 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фэн Rowenta Express Style CV1801F0 был разработан, чтобы создавать идеальный образ в считанные минуты благодаря мощному потоку воздуха. Быстрая и легкая сушка Эффективная сушка волос при небольшом потреблении энергии – с передовой технологией Effiwatts это возможно. Профессиональная укладка Завершите свой образ благодаря насадке-концентратору, которая обеспечивает легкую укладку и точную сушку. Легко использовать Полный контроль над укладкой стал проще, чем когда-либо благодаря 2 настройкам скорости/температуры для адаптации потока воздуха и температуры во время сушки. Обдув холодным воздухом Функция обдува холодным воздухом позволит закрепить укладку, обеспечивая устойчивый результат и отличный стиль. Ультралегкий и компактный Непревзойденный комфорт и простота: откройте стильный компактный дизайн и легкость устройства. Удобное хранение Петля для подвешивания фена продумана специально для максимального удобства хранения. Легкость использования Шнур питания длиной 1.8 м обеспечивает высокий уровень свободы движений, а усовершенствованный эргономичный дизайн обеспечивает удобный захват и облегчает сеансы укладки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 1900 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | фен, концентратор |
| Профессиональный | Да |
- Цена: 699 ₴




