
- Нет в наличии
- Код: 509361
Блок питания для ноутбука Acer 19V 65W 3.42A 3.0х1.1мм (AC1STAC65WB)
379 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер питания для ноутбука Acer быстро зарядит аккумулятор вашего ноутбука, а также обеспечит питание устройства от электросети. Адаптер имеет компактные размеры, отличается надежностью и длительным сроком службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Тип разъема | 3.0x1.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без сетевого кабеля |
| Стандарт подходящего кабеля питания | 3-pin |
- Цена: 379 ₴



