
- Нет в наличии
- Код: 509367
Блок питания для ноутбука HP 19.5V 65W 3.33A 4.5х3.0мм Wall Mount (WM1ST19.5V65W4530H)
533 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимые партномера:
HP 677770-003 HP 677770-002 HP 613149-001 HP 677770-001 HP PA1650-32HK
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
- Цена: 533 ₴



