
- В наличии
- Код: 508835
Портативная Bluetooth колонка JBL PartyBox Club 120 (JBLPBCLUB120EP)
14 998 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный звук JBL Pro Мощный звук JBL Pro, обеспечивающий четкие динамические звуки и более глубокий бас даже при высоком уровне громкости. Футуристическое световое шоу Соедините этот удивительный звук с увлекательным футуристическим световым шоу со звездным светом, прохладными световыми дорожками и стробоскопическими световыми эффектами, синхронизированными с ритмом. До 12 часов воспроизведения Танцуйте с полудня до полуночи благодаря времени воспроизведения до 12 часов на одном заряде. Если вы только разогрелись, просто замените аккумулятор* и продолжайте. Кроме того, благодаря быстрой зарядке в течение 10 минут вы получите еще 80 минут воспроизведения. *Заменяемый аккумулятор продается отдельно Складная ручка Складная ручка позволяет легко брать с собой PartyBox Club 120 куда угодно. Эргономичный корпус динамика имеет равномерное распределение веса и его легко переносить. Защита от брызг Независимо от того, это вечеринка с друзьями в парке или на берегу моря, JBL PartyBox Club 120 имеет защиту от брызг IPX4, поэтому небольшой дождь не помешает развлечениям. Усилитель звука по AI Получите максимум от динамика. Функция AI Sound Boost анализирует входящий сигнал в режиме реального времени и одновременно использует алгоритм AI для прогнозирования движения динамика и мощности. Она настраивает драйвер на максимальную мощность, чтобы полностью использовать динамический диапазон для лучшего и более сильного звука. Она также уменьшает искажение даже при громком воспроизведении, усиливая бас и звук в целом. Подключение нескольких колонок через Auracast Хотите еще больше звука Original JBL Pro? Стереопара из двух динамиков для более широкой звуковой сцены. Для проведения самых больших событий можно подключить несколько JBL PartyBox через Auracast беспроводно. Двойные входы для микрофона и гитары Легко петь и играть с помощью входов для гитары и двух микрофонов. С настройкой караоке EQ и встроенным световым шоу, звук и вид как у суперзвезды. Приложение JBL PartyBox Приложение JBL PartyBox упрощает добавление интерактивных эффектов для вечеринок, управления музыкой, настройки эквалайзера, а также настройки цвета и узоров светового шоу для создания идеальной атмосферы вечеринки. Изготовлен частично из переработанных материалов JBL PartyBox Club 120 содержит переработанный пластик. Динамик упаковывают в сертифицированную бумагу FSC с принтами напечатанными соевыми чернилами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 160 Вт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Тип питания | Аккумулятор + cеть |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Вес | 11.5 г |
| Время автономной работы | до 12 часов |
| Где находится | Киев |
| Емкость аккумулятора | 4277 мА/ч |
| Защита | IPX4 |
| Индикация | Зарядка |
| Кардридер | Нет |
| Количество / Диаметр динамиков | 2 х 133 мм, 2 х 57 мм |
| Микрофон | Нет |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер | 570 х 297 х 288.4 мм |
| Разъем зарядки | AC |
| Тип акустики | портативная |
| Функция Power Bank | Да |
- Цена: 14 998 ₴










