
- В наличии
- Код: 509757
Источник бесперебойного питания FrimeCom GS-1200
3 916,12 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные и надежные источники бесперебойного питания FrimeCom предназначены для эффективной и спокойной ежедневной работы систем разных уровней. Их высокая мощность, стабильность и надежность способны отвечать требованиям опытных пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 720 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внутренняя |
| Время переключения | 2-8 мс |
| Входное напряжение | 140-290 В |
| Выходное напряжение | 220-230 В ± 10% |
| Габариты (ШхВхГ) | 333х130х185 мм |
| Емкость батарей | 2х7 Ah |
| Защита от высоковольтных скачков | Нет |
| Клеммы для подключения внешних АКБ для підключення зовнішніх АКБ | Нет |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество Schuko-розеток | 4 |
| Количество батарей | 2 |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Мощность полная | 1200 VA |
| Форма виходного напряжения | Имитация синусоиды |
- Цена: 3 916,12 ₴



