
- В наличии
- Код: 508833
Переносная колонка JBL PartyBox Stage 320 (JBLPBSTAGE320EP)
24 997 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощное звучание JBL Pro
Наслаждайтесь мощным звучанием JBL Pro от двух 6,5-дюймовых низкочастотных динамиков, обеспечивают чистые, точные и глубокие басы даже на максимальной громкости, и парой высокочастотных купольных динамиков размером 25 мм, которые создают кристально чистые высокие частоты. Вы можете заполнить музыкой пространство размером с теннисный корт, как в помещении, так и на улице.
Футуристическое световое шоу
Дополните этот звук захватывающим футуристическим световым шоу со звездными огнями, красивыми световыми дорожками и стробоскопическими световыми эффектами, синхронизированными под ритм вашей музыки.
Воспроизведение до 18 часов
Вечеринка от заката до рассвета — воспроизведение в течение 18 часов игры на одной зарядке. А если этого недостаточно, просто замените аккумулятор* и продолжайте танцевать. Если вам просто нужен дополнительный заряд, 10-минутная быстрая подзарядка обеспечит вам еще 2 часа воспроизведения. * Сменный аккумулятор продается отдельно
Телескопическая ручка и широкие прочные колеса
Прикатите свою колонку на вечеринку с широкими прочными колесами и удобной ручкой, которая выдвигается и опускается, когда нужно.
Защита от брызг
Независимо от того, любите ли вы вечеринку с друзьями в парке или на берегу моря, колонка JBL PartyBox Stage 320 защищена от брызг по стандарту IPX4, а это значит, что небольшой дождь не станет помехой веселью.
AI Sound Boost
Получите максимальную отдачу от колонки. AI Sound Boost анализирует входящий сигнал в режиме реального времени, одновременно используя алгоритм AI для прогнозирования движения акустической системы и приемистости. Он максимально расширяет возможности излучателя, полностью используя динамический диапазон для более качественного и мощного звука. Он также уменьшает искажения даже при большой громкости, максимально увеличивая вывод басовых частот и общую громкость.
Подключение нескольких колонок с помощью Auracast
Хотите получить еще более мощное оригинальное звучание JBL Pro? Свяжите две колонки для более объемного стереозвучания. Для самых больших мероприятий можно подключить несколько колонок JBL с поддержкой Auracast по беспроводной сети.
Двойные входы микрофона и гитары
Привлеките к участию живые таланты. Петь и играть легко с помощью двух входов для гитары и микрофона. Благодаря настройке эквалайзера караоке и встроенному световому шоу каждый будет звучать и выглядеть как суперзвезда.
Приложение JBL PartyBox
Приложение JBL PartyBox упрощает добавление интерактивных эффектов вечеринки, управление музыкой, регулировку настроек эквалайзера и настройку цветов и шаблонов светового шоу для создания идеальной атмосферы вечеринки.
Изготовлена частично из переработанных материалов
В колонках JBL PartyBox Stage 320 используется переработанный пластик. Упакована в сертифицированную FSC бумагу с печатью соевыми чернилами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 240 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 669 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Влагозащищенная | Да |
| Время автономной работы | до 18 часов |
| Где находится | Киев |
| Емкость аккумулятора | 9444 мА/ч |
| Индикация | зарядка + разрядка |
| Кардридер | Нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Количество / Диаметр динамиков | 2 х 165 мм, 2 х 25 мм |
| Микрофон | Нет |
| Особенности | ручка |
| Подсветка | с подсветкой |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размер | 335 х 669 х 385 мм |
| Разъем зарядки | AC |
| Совместимость | Android + iOS |
| Тип акустики | портативная |
| Тип питания | Аккумулятор + cеть |
| Тип подключения | беспроводное + проводное |
| Функция Power Bank | Да |
| Основные | |
| Количество динамиков | 4 шт |
- Цена: 24 997 ₴


