
- Нет в наличии
- Код: 466137
Фен Babyliss D572DE
1 599 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен BaByliss D572DE обладает мощностью 2200 Вт и оснащен встроенным ионизатором. Главное преимущество такого устройства – это польза, которую придают отрицательно заряженные ионы. Ионы ослабляют вредное воздействие горячего воздуха и снижают вред, который наносят регулярной сушкой и укладкой. Фен оборудован режимом холодный воздух, 2-ступенчатым переключателем мощности и 3-ступенчатым переключателем температуры. К фену прилагается стандартная насадка-концентратор, диффузор и удобная подвесная петля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.95 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | фен, насадка концентратор, насадка диффузор, инструкция |
| Профессиональный | Да |
- Цена: 1 599 ₴





