
- В наличии
- Код: 466141
Фен Babyliss 6714E
3 399 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Babyliss 6714E подойдет как для домашнего, так и для профессионального использования. Независимая система регулировки температуры и силы обдува дает возможность подбирать варианты, оптимальные для волос разных типов и задач. Устройство будет эффективным и удобным и при быстрой сушке, и при аккуратной тщательной укладке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2300 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | фен, насадка концентратор, насадка диффузор, инструкция |
| Нагревательный элемент | Керамика |
| Профессиональный | Да |
- Цена: 3 399 ₴





