
- Нет в наличии
- Код: 510050
Фен Babyliss 6713DE
2 399 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен 6713DE от BaByliss – это компактное и стильное решение из профессиональной серии устройств для создания быстрой и устойчивой укладки. Любая прическа за считанные минуты без ущерба для волос. BaByliss – это бережный уход за вашими волосами. Профессиональная линейка фенов обеспечивает стойкую укладку буквально в считанные минуты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.51 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | фен, насадка концентратор, насадка диффузор, инструкция |
| Нагревательный элемент | Керамика |
| Профессиональный | Да |
- Цена: 2 399 ₴



