
- Нет в наличии
- Код: 508818
Портативная Bluetooth колонка JBL Xtreme 4 Black (JBLXTREME4BLKEP)
9 517 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная водонепроницаемая колонка JBL Xtreme 4 обеспечивает массивный звук JBL Pro Sound нового уровня с удивительной динамикой даже на максимальной громкости благодаря двум мощным низкочастотным и двум высокочастотным динамикам. Двойные пассивные излучатели JBL с двойной накачкой обеспечивают более глубокие басы, которые трогают вас. Хотите взять музыку на улицу? Удобный плечевой ремень облегчит эту задачу, а прочные резиновые бамперы и водонепроницаемость и пыленепроницаемость по стандарту IP67 означают, что внезапный ливень или погружение в озеро не помешают наслаждаться музыкой. Когда придет время еще больше звуковых впечатлений, объедините две колонки Xtreme 4s для стереозвука. Или для следующей вечеринки используйте Auracast для подключения Xtreme 4 к любой совместимой портативной колонке JBL, чтобы ваши друзья, отдыхающие у бассейна, могли слушать тот же плейлист, что и те, кто общается в помещении. До 24 часов работы в режиме воспроизведения и удобный банк питания для устройства означают, что вам не придется подзаряжать его до утра. Все это, плюс ко всему, сделано из переработанного пластика и переработанной ткани. JBL Xtreme 4 приносит увлекательный звук с собой – везде.
Массивный звук JBL Pro следующего уровня
Два низкочастотных динамика, два мощных драйвера и два басовых излучателя JBL с двойной накачкой без труда обеспечивают динамический, захватывающий звук с глубокими басами и большим количеством деталей. Вы погрузитесь в музыку, где бы вы ни были.
До 24 часов в режиме воспроизведения плюс 6 часов с функцией Playtime Boost
Ваши музыкальные приключения могут длиться целый день. Возьмите JBL Xtreme 4 с собой из комнаты в комнату, вечеринку на заднем дворе или на пляж. Благодаря 24-часовой автономной работе вы сможете слушать музыку, пока солнце не сядет и не взойдет снова, прежде чем вам понадобится подзарядка. Просто коснитесь функции Playtime Boost, чтобы продлить время воспроизведения, увеличив время работы от аккумулятора на 6 часов. Он настраивает и оптимизирует производительность для более громкого и четкого звучания.
Удобный плечевой ремень
Колонку можно носить на плече или прикрепить к сумке в зависимости от вашего стиля и настроения.
AI Sound Boost
Получите максимум из вашей колонки. AI Sound Boost анализирует входной сигнал в режиме реального времени, одновременно используя алгоритм искусственного интеллекта для прогнозирования движения динамика и его энергетической характеристики. Она заставляет динамик работать на максимуме своих возможностей, полностью используя динамический диапазон для лучшего и более мощного звучания. Она также уменьшает искажение даже на высокой громкости, максимизируя выходной бас и общую громкость.
Водо- и пыленепроницаемая
Водо- и пыленепроницаемость JBL Xtreme 4 по стандарту IP67 гарантируют, что эта портативная колонка может работать практически в любой среде, от вечеринки у бассейна до пикника на берегу моря.
Подключение нескольких колонок с помощью Auracast
Хотите еще большее звучание JBL Pro Sound? Создайте стереопару из двух колонок Xtreme 4 для более широкой звуковой сцены. Для самых больших вечеринок можно беспроводно подсоединить несколько колонок JBL с помощью Auracast. Вы также можете прокачать свою вечеринку с помощью JBL PartyBoost, используя приложение JBL Portable, чтобы объединить Xtreme 4 с другими колонками, совместимыми с JBL PartyBoost.
Заряжайтесь от встроенного павербанка
Не ставьте наилучшие моменты на паузу. Встроенный в JBL Xtreme 4 павербанк позволяет заряжать ваши устройства, не отрываясь от музыки.
Сменный аккумулятор*
Хотите, чтобы ваша колонка работала еще дольше? Замените аккумулятор* в три простых шага, и ваш JBL Xtreme 4 снова заработает на полную мощность.
*Сменный аккумулятор продается отдельно.
Быстрая зарядка
Нужен быстрый заряд, чтобы продлить вечеринку? Десять минут на зарядном устройстве – и вы получите еще два часа музыки.
Применение JBL Portable
Используйте приложение JBL Portable, чтобы получать обновления, обращаться за поддержкой и разблокировать функции — и все это прямо с телефона. Точно настройте звук с помощью нескольких эквалайзерных пресетов. Или воспользуйтесь полностью настраиваемым эквалайзером, чтобы отрегулировать высокие, средние и низкие частоты так, чтобы ваша музыка звучала именно так, как вы хотите.
Изготовлена частично из переработанных материалов
Колонка JBL Xtreme 4 изготовлена из переделанного пластика и ткани для решетки динамиков. Она также упакована в сертифицированную FSC бумагу, напечатанную соевыми чернилами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Ткань, Пластик |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 100 Вт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Время автономной работы | до 24 часов |
| Где находится | Киев |
| Дисплей | Нет |
| Емкость аккумулятора | 9444 мА/ч |
| Защита от влаги | Да |
| Индикация | Зарядка |
| Кардридер | Нет |
| Класс защиты | IP67 |
| Микрофон | Нет |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ |
| Подсветка | без подсветки |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размер | 149 x 297 x 141 мм |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технология TWS (создание стереопары) | Да |
| Тип акустики | портативная |
| Тип питания | Аккумулятор + cеть |
| Тип подключения | беспроводное + проводное |
- Цена: 9 517 ₴










