
- Нет в наличии
- Код: 508758
Вентилятор Arctic P14 PWM PST Black (ACFAN00125A)
448 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Оптимизирован для статического давления При разработке нового P14 PWM PST особое внимание уделили сфокусированному потоку воздуха и, соответственно, высокому статическому давлению. Вентилятор гарантирует чрезвычайно эффективное охлаждение даже при повышенном сопротивлении воздуха. Поэтому P14 PWM PST особенно хорошо подходит для использования на радиаторах. Режим 0 дБ – нулевые обороты Скорость вращения вентилятора можно снизить до нуля с помощью ШИМа. Это обеспечивает бесшумную работу на холостом ходу и в то же время гарантирует максимальную производительность, когда это необходимо. Более эффективная технология Двигатель питается от микросхемы ШИМ последнего поколения, позволяющей новому P14 PWM PST работать гораздо эффективнее, чем его предшественники. Это позволяет экономить энергию без ущерба для производительности. Максимальная тишина, минимальная вибрация Даже на низких скоростях звук работы нового двигателя ARCTIC едва заметен. Благодаря синусоидальному намагничиванию новый двигатель создает лишь около 5% вибрации от коммутации обычного двигателя постоянного тока без фильтра. Следовательно, нет необходимости в резиновых прокладках из-за стабильного и плавного крутящего момента нового двигателя. Регулировка с помощью ШИМ PST от 200 до 1700 об/мин Благодаря широкому диапазону регулирования и технологии PWM Sharing Technology (PST), скорость вентилятора P14 PWM PST можно регулировать синхронно со всеми другими вентиляторами. Это снижает уровень шума до минимума, гарантируя при этом максимальную производительность охлаждения, когда это необходимо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1700 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 23 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 194 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 72.8 CFM |
| Где находится | Киев |
| Давление | 2.4 мм H2O |
| Подсветка | без подсветки |
| Потребляемая мощность | 3.9 Вт |
| Размеры | 140 х 140 х 27 мм |
| Регулировка оборотов | Да |
| Сила тока | 0.12 А |
| Толщина | 27 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
- Цена: 448 ₴





