
- Нет в наличии
- Код: 487762
Настольное крепление Arctic Z3 Pro Gen 3 Black (AEMNT00051A)
6 197 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высвободите место на столе. Независимо от того, используете ли вы его как рабочее место или боевую станцию, кронштейн для монитора ARCTIC Z3 Pro (Gen 3) – это инструмент, который поможет вам освободить место на столе, повысив производительность и уровень игры. Оптимизированная эргономика. Если вы долго проводите перед экраном, то быстро оцените эргономические преимущества Z3 Pro (Gen 3), особенно возможность настроить угол обзора. Поиск оптимальной настройки экрана улучшает осанку. Независимо от того, хотите ли вы отрегулировать высоту, угол наклона или ориентацию экрана, Z3 Pro (Gen 3) улучшает эргономичность вашего стола и офисного кресла, предлагая вам комфорт и адаптивность. Подходит для ультрашироких мониторов. Кронштейн для монитора ARCTIC Z3 Pro (Gen 3) легко поддерживает новые ультраширокие мониторы (до 29 дюймов). Классические мониторы 16:9 также совместимы (до 32 дюймов). Z3 Pro (Gen 3) поддерживает мониторы весом 15 кг на кронштейне. Оптимальное выравнивание. Монтажная головка ARCTIC Z3 Pro (Gen 3) производит установку и последующие изменения выравнивания простыми и удобными. Неважно, хотите ли вы немного наклонить монитор или вернут его на 180 градусов – это ваши руки. Концентратор USB SuperSpeed. Стильный USB-концентратор SuperSpeed выводит четыре порта прямо туда, где они наиболее нужны – на ваш стол. Управление кабелями. Надоел ли беспорядок кабелей? Благодаря системе управления кабелями, входящей в комплект поставки Z3 Pro (Gen3), беспорядочные кабели останутся в прошлом. Простая и быстрая установка. Всего Z3 Pro (Gen 3) готов к работе за вашим столом в кратчайшие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 15 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 32" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Угол наклона кронштейна | +15/-15° |
| Угол поворота кронштейна | 180° |
- Цена: 6 197 ₴




