
- Нет в наличии
- Код: 508854
Настольное крепление для монитора Arctic X1-3D (AEMNT00062A)
3 791 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полное движение для большего комфорта. Благодаря сертифицированной технологии газлифта монитор можно свободно перемещать по всем направлениям даже после установки. Благодаря этому поднять монитор, отодвинуть его или полностью отрегулировать высоту, глубину и наклон – это детская забава. Эргономичная настройка экрана. X1-3D превращает самые простые экраны в эргономичные чудеса, и те, кто проводит много времени перед экраном, быстро оценят это преимущество: Оптимальная настройка экранов автоматически способствует принятию эргономичной позы сидя. Неважно, работаете ли вы сидя или стоя, кронштейн монитора позволяет оптимально настроить его в соответствии с вашим окружением. Увеличена рабочая зона. Независимо от того, используете свой стол в качестве рабочей станции, боевой позиции или в комбинации обоих. Сохраняя "нейтральную зону достигаемости" свободной, X1-3D обеспечивает большее пространство вокруг мониторов и позволяет по-новому настроить и оптимизировать рабочее пространство. Менее заметны кабели. С X1-3D запутанные кабели вокруг мониторов остались позади. Кабели можно легко переносить и закреплять внутри кронштейна. Таким образом они исчезают из видимой зоны и поддерживают аккуратный общий вид. Простой и быстрый монтаж. Благодаря настольному зажиму кронштейн можно легко и свободно разместить на краю стола. Кронштейн полностью заранее собран и просто устанавливается на штангу. Таким образом, сборка или последующая смена положения является детской игрой и может быть исполнена быстро. Универсальная совместимость. Кронштейн для монитора поддерживает сверхширокие мониторы с диагональю экрана до 43”, а также мониторы 16:9 с диагональю до 40”. Монитор должен иметь крепеж VESA 75 или VESA 100 и не превышать общую вес 10 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 10 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 40" - 43" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Угол наклона кронштейна | +15/-15° |
| Угол поворота кронштейна | 180° |
- Цена: 3 791 ₴



