
- В наличии
- Код: 508813
Портативная Bluetooth колонка JBL Clip 5 Blue (JBLCLIP5BLU)
2 999 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный звук и портативный корпус
JBL Clip 5 обеспечивает удивительно богатое звучание JBL Original Pro Sound в компактном корпусе. Колонка уникальной овальной формы легко ложится в руку. Выразительные детали, вдохновленные современной уличной модой, выгодно подчеркнут ваш стиль. Карабин мгновенно прикрепляется к сумкам, ремням или пряжкам, а также позволяет приносить любимые мелодии куда угодно. Водо- и пыленепроницаемый, поддерживающий до 12 часов работы в режиме воспроизведения, JBL Clip 5 будет сопровождать вас везде и при любых условиях.
Смелый стиль и ультрапортативный дизайн
Сверхпортативный дизайн JBL Clip 5 отлично сочетается с новейшими стилями, а красочные ткани и выразительные детали заставляют его выглядеть так же здорово, как и звучать.
Модернизированный встроенный карабин
Карабин новой конструкции встроен в сам динамик для дополнительной защиты. Ваш JBL Clip 5 с вами всегда и повсюду. Просто пристегните карабин, на ремешок или сумку и отправляйтесь изучить мир.
Водонепроницаемый и пылезащищенный
В бассейн. В парке. У горы. JBL Clip 5 имеет степень защиты IP67 от воды и пыли, поэтому вы можете взять с собой динамик где угодно.
Беспроводное соединение по Bluetooth
Беспроводная потоковая передача музыки с телефона, планшета или любого другого устройства с поддержкой Bluetooth является признаком нашего времени. Создайте стерео пару с вашим другом и окружите себя музыкой со всех сторон.
12 часов автономной работы
Не беспокойтесь о таких мелочах, как зарядка аккумулятора. JBL Clip 5 дает вам до 12 часов воспроизведения без подзарядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Время автономной работы | до 12 часов |
| Где находится | Киев |
| Дисплей | Нет |
| Защита от влаги | Да |
| Индикация | Зарядка |
| Кардридер | Нет |
| Класс защиты | IP67 |
| Микрофон | Нет |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ |
| Подсветка | без подсветки |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размер | 134.5 х 86.3 х 46 мм |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технология TWS (создание стереопары) | Да |
| Тип акустики | портативная |
| Тип подключения | беспроводное |
- Цена: 2 999 ₴






