
- В наличии
- Код: 508912
Настольное крепление для монитора HiSmart HS082451
2 899 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепление для двух мониторов HS082451 – это экономичный выбор для повышения гибкости и эргономики рабочего места. Прочная конструкция из стали и алюминия позволяет каждому кронштейну удерживать большинство 17-32-дюймовых мониторов весом до 9 кг/19,8 фунтов (каждый кронштейн). Регулировка пальцами обеспечивает легкий маневр и широкий диапазон движения для установки высоты и угла наклона экрана. Встроенный ограничитель поворота на 180° предотвращает удары кронштейна в соседние перегородки и стены. Конструкция быстросъемного шарнира уменьшает размер упаковки, что снижает затраты на транспортировку и хранение, а также способствует простоте сборки. Тонкий и современный дизайн подходит к любому офисному или домашнему интерьеру. - пружинный механизм: позволяет легко перемещать монитор вверх и вниз. - Ограничитель поворота на 180°: предотвращает врезку кронштейна монитора в экран или стену. - два варианта крепления: в комплект входят как настольный зажим, так и гермоввод. - уменьшенный размер упаковки: относительно низкие транспортные расходы и плата за хранение (идеально подходит для продавцов платформ электронной коммерции). - простота использования: саморегулируемый противовес для большинства любых мониторов. - шаблон с отверстиями: позволяет легко устанавливать мониторы. - встроенный кабель-менеджмент: для организованного и аккуратного рабочего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
| Максимальная диагональ телевизора | 32 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 9 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 17" - 32" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Угол наклона кронштейна | +55/-55° |
| Угол поворота кронштейна | + 90/- 90° |
- Цена: 2 899 ₴



