
- Нет в наличии
- Код: 493041
Портативная Bluetooth колонка Tronsmart Halo 200 Black + 2 Mics (968233)
12 148 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
3-ПОЛОСНАЯ АУДИОСИСТЕМА Обеспечивает исключительную звуковую сцену со звуком без искажений. СИНХРОНИЗАЦИЯ С 100+ ДИНАМИКАМИ Представляет необычную синхронизацию саундтрека и светового шоу. ИДЕАЛЬНЫЙ ЗВУК ВЕЧЕРИНКИ Четырехканальный преобразователь издает потрясающий звук мощностью 120 Вт, зажигающая вечеринка. ШИКАРНАЯ ПОДСВЕТКА ДЛЯ ВЕЧЕРИН 5 режимов освещения создают замечательное световое шоу, которое поразит ваших друзей в визуальном пространстве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tronsmart |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 120 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Время автономной работы | до 18 часов |
| Где находится | Киев |
| Дисплей | Нет |
| Емкость аккумулятора | 15000 мА/ч |
| Индикация | Зарядка |
| Кардридер | Нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Микрофон | Да |
| Подсветка | с подсветкой |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размер | 266 x 282 x 386 мм |
| Разъем зарядки | AC |
| Тип акустики | портативная |
| Тип подключения | беспроводное |
- Цена: 12 148 ₴

