
- Нет в наличии
- Код: 3198
Источник бесперебойного питания Powercom BNT-600AP (00210085)
4 019 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактні Line-interactive ІБП серії Black Knight призначені для захисту персональних комп"ютерів і невеликих робочих станцій від основних неполадок з електроживленням: високовольтних викидів, електромагнітних і радіочастотних перешкод, знижень, підвищень і повного зникнення напруги в електромережі.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 220 В ± 25% |
| Выходное напряжение | 220 В ± 5% |
| Габариты (ШхВхГ) | 97х135х320 мм |
| Защита от высоковольных скачков | Нет |
| Клеммы для подключения внешних АКБ для підключення зовнішніх АКБ | Нет |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Мощность полная | 600 VA |
- Цена: 4 019 ₴


