
- В наличии
- Код: 513441
Сетевой фильтр ColorWay CW-CHE44PDB 4 розетки, 4USB (Type-C PD20W + 3USB QC3.0) (45W), 2м, Black
999 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлинитель с четырьмя сетевыми розетками 220В и четырьмя портами USB. Защитные шторки Child Security Door обеспечивают безопасность, а автоматическая балансировка нагрузки распределяет мощность между портами USB (до 45W). Три USB-порта поддерживают быструю зарядку Quick Charge 3.0, а четвертый порт USB-C PD – PD с поддержкой Apple – fast charging. Удобная кнопка включения/выключения и светодиодная индикация сделают пользование еще более удобным. Этот удлинитель позволяет не только подключать электроприборы, но и одновременно заряжать до четырех мобильных устройств, таких как смартфоны, планшеты, внешние батареи и т.п., поддерживающие зарядку через порт USB. Контактные группы розеток изготовлены из высококачественного медного сплава, корпуса из огнеупорного пластика, устойчивого к температурам до 750°C. Удлинитель также имеет заземление и защиту от перенапряжения, что делает безопасной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Входная вилка | ЕURO |
| Выключатель | Да |
| Выходная розетка | Евро |
| Длина шнура | 2 м |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Тип удлинителя | Сетевой фильтр-удлинитель |
| Цвет корпуса | Черный |
| Технические характеристики | |
| Мощность нагрузки | 2500 Вт |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 290 х 52 х 43 мм |
| Дополнительные розетки | 4 х USB |
| Материал | ABS-пластик |
- Цена: 999 ₴










