
- Нет в наличии
- Код: 4902
Источник бесперебойного питания Powercom WOW-1000U, пластик (00210088)
4 667 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чрезвычайно компактный и легкий ИБП для домашнего использования, обеспечивает надежную защиту персональных компьютеров, сетевых коммутаторов, модемов, роутеров и сетевых хранилищ данных. моделях кроме WOW-300).Защита от короткого замыкания выполнена без использования плавких предохранителей – достаточно просто нажать кнопку автоматического выключателя, и ИБП снова готов к работе Модели с индексом U снабжены не только встроенной защитой телефонной и сетевой линии от импульсных помех, но USB -портом для связи с компьютером. После подключения к USB-порту компьютера возможно корректное сворачивание операционной системы с сохранением данных при разряде аккумулятора ИБП, а c использованием программного обеспечения UPSMON, рассылка сообщений о состоянии ИБП и электросети, ведение истории событий и многое другое. Модели серии WOW обеспечат надежную защиту электропитания компьютерной и сетевой техники на дому и в небольшом офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 2-4 мс |
| Входное напряжение | 220-230 В ± 25% |
| Выходное напряжение | 220-230 В ± 5% |
| Габариты (ШхВхГ) | 120х85х410 мм |
| Емкость батарей | 9 Ah |
| Защита от высоковольных скачков | Нет |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество батарей | 1 |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Мощность полная | 1000 VA |
- Цена: 4 667 ₴


