
- Нет в наличии
- Код: 488862
Корпус для ПК Prologix E114 Tempered Glass Black
1 759 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это недорогой корпус для стационарного ПК с привлекательной RGB подсветкой, удачной эргономикой и универсальным форм-фактором Midi-Tower. Предназначен для полноформатной сборки, имеет отличные показатели вентилируемости, что позволяет собирать производительные системы для игр и профессиональной работы без перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 3 |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Особенности | Фильтр пыли, Боковое окно, Встроенные вентиляторы, Без блока питания |
| Расположение БП | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | Нет |
| Аудио разъемы | 2 |
| Возможность установки СВО на боковой панели | Нет |
| Возможность установки СВО на верхней панели | Нет |
| Возможность установки СВО на задней панели | Нет |
| Возможность установки СВО на нижней панели | Нет |
| Возможность установки СВО на передней панели | 240 мм / 360 мм |
| Где находится | Киев |
| Количество отсеков 2.5" | 2 |
| Количество отсеков 2.5"/ 3.5" | Нет |
| Количество отсеков 3.5" | 2 |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | 4 шт. |
| Максимальная высота кулера CPU | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 310 мм |
| Место под вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Место под вентиляторы на верхней панели | 2 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Место под вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Место под вентиляторы на нижней панели | 2 х 120 мм |
| Место под вентиляторы на передней панели | 3 х 120 мм |
| Подсветка | FRGB-подсветка |
| Размеры корпуса | 195 х 395 х 450 мм |
| Расположение портов | на верхней панели |
| Сетка (Mesh) | Нет |
| Толщина металла | 0.45 мм |
| Установленные вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на передней панели | 3 х 120 мм |
- Цена: 1 759 ₴









