
- В наличии
- Код: 513305
Жесткий диск HDD SATA 8TB WD Purple 5640rpm 256MB (WD85PURZ)
19 844 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разработаны специально для круглосуточной эксплуатации в системах безопасности высокой четкости. При нагрузке до 180 ТБ/год и поддержке до 64 камер накопители WD Purple являются оптимальным выбором для систем наблюдения. Удобная интеграция Благодаря широкому выбору лучших в области корпусов и микросхем, вы обязательно найдете идеальную конфигурацию, совместимую с вашим сетевым видеорегистратором. Чем меньше, тем лучше Малое энергопотребление абсолютно необходимо для систем наблюдения, которые круглосуточно работают при высоких температурах. Технология IntelliSeek позволяет снизить шум и вибрацию, приводящие к повреждениям. Специально для видеонаблюдения Накопители WD Purple специально разработаны для систем безопасности на основе сетевого или цифрового видеорегистратора и оптимизированы для работы с системами наблюдения и безопасности от ведущих производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Объем накопителя | 8000 GB |
| Скорость вращения | 5640 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 720 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 ч |
| Габариты | 101.6 x 147 x 26.1 мм |
| Где находится | Киев |
| Дополнительная информация | поддерживают до 64 одноточных камер высокой четкости, а также многие современные камеры с технологией искусственного интеллекта. |
| Емкость накопителя | 8 ТБ |
| Объем буфера | 256 MB |
| Потребление мощности в режиме ожидания и сна | 0.4 Вт |
| Потребление мощности в режиме простоя | 5.5 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | 6.2 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 65°C |
| Серия | Purple |
| Скорость передачи данных | 215 Мб/с |
| Ударопрочность | в рабочем состоянии: 65 Gs / при хранении: 250 Gs |
- Цена: 19 844 ₴

