
- Нет в наличии
- Код: 515696
Кулер процессорный ID-Cooling IS-30i Black
593 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как несложно догадаться из названия, под брендом ID-COOLING производят системы охлаждения. Она создает самые разные решения – от простых воздушных кулеров для центральных процессоров недорогих офисных систем до сложных систем жидкостного охлаждения, которые охотно покупают геймеры и компьютерные энтузиасты. Также ID-COOLING является сертифицированным поставщиком для ведущих компаний, производящих разнообразную вычислительную технику.
Бренд создала китайская компания Shenzhen Wan Jing Hua Technology Co., Ltd. Некоторое время она работала над OEM-сложением системы охлаждения, затем попыталась наладить выпуск продукции под собственной торговой маркой. Самые первые наработки ID-COOLING были представлены сравнительно недавно – в 2003 году. Это были процессорные кулеры, которые сумели быстро привлечь внимание пользователей благодаря высокой эффективности и привлекательной стоимости. За годы существования компания представила немало интереснейших решений, ей принадлежит создание некоторых уникальных разработок. Недавно компания начала также производить различные осветительные системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 3600 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 35.8 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 260 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 1851 | Да |
| Висота системи охлаждения | 30 мм |
| Воздушный поток | 40 CFM |
| Габариты (мм) | 94 х 94 х 30 |
| Максимальный TDP (для ЦП и видеокарт) | 100 W |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры вентилятора, мм | 92 x 92 x 12 |
- Цена: 593 ₴








