
- Нет в наличии
- Код: 184155
Жесткий диск HDD 2.5" SATA 500GB WD Black 7200rpm 32MB (WD5000LPLX)_Refurbished
699 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Refurbished – восстановленный товар. Часто товар возвращается изготовителю по разным причинам: возврат от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежавшихся остатков, повреждения при транспортировке. По возвращении такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют до заводских настроек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Refurbished |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 920 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 600 000 ч |
| Габариты | 100.2 х 69.85 x 7 мм |
| Где находится | Киев |
| Емкость накопителя | 500 ГБ |
| Объем буфера | 2 MB |
| Потребление мощности в режиме ожидания и сна | 0.25 Вт |
| Потребление мощности в режиме простоя | 0.85 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 2 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 60°C |
| Серия | WD Black |
| Скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Ударопрочность | в рабочем состоянии: 400 Gs/при хранении: 1000 Gs |
- Цена: 699 ₴

